Premier

25.03.2023
Бессмертный

Бессмертный

 

25.03.2023
Путь

Путь

 

25.03.2023
[əˈbaʊt]*

[əˈbaʊt]*

 

26.03.2023
18 — 35

18 — 35

 

25.03.2023
Абонемент на 1-й день "Без дистанции"

Абонемент на 1-й день "Без дистанции"

 

26.03.2023
Абонемент на 2-й день "Без дистанции"

Абонемент на 2-й день "Без дистанции"

 

TODAY IN THEATER

21 March, Tuesday

Dancer in the dark

more details>

Главным режиссером театра «Старый дом» в Новосибирске стал Антон Федоров

06 february 2023
Максим Воронежский Газета.ру
 

Главным режиссером Новосибирского государственного драматического театра «Старый дом» стал Антон Федоров. Об этом сообщается на сайте театра.

 

По словам постановщика, назначение стало для него большой неожиданностью. Он подчеркнул, что не планировал оставаться в одном театре, но «случайности не случайны». «И в сложившейся ситуации моя главная задача — поддержать вас. В этом театре не надо ничего строить — здесь уже все построено. Нужно просто поддержать команду, чтобы все наработанное не сломалось, не разрушилось, а продолжило жить», — заявил Федоров на первой встрече с труппой.

 

Отмечается, что дебютную работу Федорова по прозе Андрея Платонова на сцене новосибирского театра покажут в июне.

 

Антон Федоров работал как актер в театрах «Практика» и «Около дома Станиславского». Его режиссерские проекты ставились Театре.doc («Это не я»), «Около дома Станиславского» («Ревизор»), Воронежском Камерном театре («Ребенок»), московском пространстве «Внутри» («Где ты был так долго, чувак?»), Псковском театр драмы имени Пушкина («Морфий»). Федоров — восьмикратный номинант премии «Золотая Маска».


The article mentions:


Peoples: