Премьера

В ближайшее время премьеры не запланированы!

СЕГОДНЯ В ТЕАТРЕ

16 Июня, вторник

Анна Каренина

подробнее>

«Золотое озеро»

12 декабря 2025

Золотое озеро — тихая гавань в «сумеречные годы» долгого брака, куда каждый год возвращаются супруги Этель и Норман, чтобы встретиться с неминуемым — страхом угасания. В театре начались репетиции спектакля «Золотое озеро» режиссёра Антона Маликова по пьесе Эрнеста Томпсона.

 

В пьесе, принёсшей Томпсону «Оскар» за сценарий к одноимённому фильму с Кэтрин Хепбёрн и Генри Фондом, — автор с лёгкой иронией и нежностью показывает, как герои предаются воспоминаниям, смеются и грустят, понимая, что удержать нельзя почти ничего. Разве только – любовь.

 

Главные роли в спектакле исполнят народная артистка России Халида Иванова и заслуженный артист России Леонид Иванов. Премьера запланирована на весну 2026 года.

 

Фотографии Катерины Шрамко